Прошло закрытие сезона проекта "Улица", который даёт возможность попробовать себя на сцене

 

Идея понравилась – слушателей всегда много и список участников всё растёт. Музыкальный проект «Улица» работает в Дубне второй сезон и отлично «зашёл» горожанам.

 

В концерте по случаю закрытия сезона приняли участие около 20 исполнителей – пели соло и в сопровождении музыкальных групп, декламировали, танцевали - в режиме нон-стоп шесть часов подряд. Открыла вечер группа «Гриф» - молодая, ребята играют вместе меньше года, но перспективная, быстро развивается под руководством Ивана Шляпина – легендарного дубненского рокера. Участники проекта – люди разных профессий, среди них есть программисты, инженеры, студенты, профессиональные музыканты. Автор текстов группы «Atrum navis» - православный священник Александр Горбунов – очень естественно выглядит с электрогитарой в руках. Говорит – все спрашивают, как совмещаю, но почему все думают, что в раю нет рок-н-ролла?

 

Организаторы говорят, проект выполняет свои задачи. Он даёт возможность выйти на сцену тем, кто давно этого хотел, но не решался. «Улица» стала ещё одной площадкой, которая объединяет дубненцев и несёт позитивные эмоции. Поэтому третий сезон уже запланирован на следующее лето.

 

Телеком МПК
Телеком МПК
Телеком МПК