В Доме ветеранов прошла выставка садоводов «Дары природы»

 

На выставке «Дары природы-2023» угощали и удивляли. Третий год в конце дачного сезона ветераны - садоводы встречаются, чтобы поделиться советами по выращиванию богатого урожая и рецептами солений.

 

Места под соленья и пироги уже не хватает. Команда ветеранов Большой Волги наготовила так много, что столы буквально ломились под тяжестью блюд. И каждое- с изюминкой, а точнее с актинидией или огурдыней. Так что и накормили, и удивили. Впрочем, коллеги с Институтской части и Левого берега тоже не отставали по числу и качеству явств, а также украшений стола. Такая выставка «Дары природы» проходит в Доме ветеранов уже третий год и с каждым годом участников всё больше. Соревновательный дух растёт.

 

Победителей выставки- лучших овощеводов, садоводов, цветоводов - выбирали члены жюри. Они отметили, что итоги дачного сезона от дубненских ветеранов превзошли все ожидания. В этом году конкурс прошёл под песни и пляски. В следующем организаторы планируют масштабировать выставку и подключить к участию членов СНТ. Так что жюри снова придётся непросто.

 

Телеком МПК
Телеком МПК
Телеком МПК