Второй день голосования: дубненцы продолжают приходить на избирательные участки – продолжаются выборы губернатора Московской области

 

Дубненцы продолжают приходить на избирательные участки – продолжаются выборы губернатора Московской области. На то, чтобы решить, какое будущее ждёт Подмосковье – три дня.

 

В Дубне более 50 тысяч избирателей. Из них около пяти процентов решили голосовать дистанционно. Александр Донской – заведующий травматологическим отделением Дубненской городской больницы, сделал свой выбор, не отвлекаясь надолго от работы – на рабочем месте. На всех избирательных участках процесс голосования идет без сбоев и в рабочем порядке. Дубненцы выбирают губернатора Московской области. Голосуют молодые и пожилые горожане, учителя, врачи, руководители предприятий и организаций. Наталья Маркова – тренер, проводит занятия с детьми несколько раз в день. Но нашла время, чтобы прийти на участок для голосования. Уже завтра, 10 сентября, в единый день голосования выборы разных уровней пройдут в 85 субъектах России.

 

Телеком МПК
Телеком МПК
Телеком МПК