На форуме «Управдом» обсудили готовность к зиме

 

Третий в этом году форум «Управдом» состоялся в Дубне. Это уникальная площадка, где встречаются инициативные жители, представители управляющих компаний, городской администрации, ресурсоснабжающих организаций и надзорных органов. В этот раз обсуждали готовность к зиме.

 

Отопление в Дубне запущено, но в некоторых квартирах ещё холодно. Сейчас идёт отладка, и в ближайшее время возникшие проблемы будут решены. В девяти домах системы отопления были заменены по программе капитального ремонта. Работы успели завершить и сейчас уже новые батареи - горячие. Об этом шла речь на форуме «Управдом».

 

 

Отчитались: муниципальная уборочная техника, которая будет обеспечивать порядок на улицах Дубны, также подготовлена. Кроме того, автопарк МБУ «ЖКУ» расширился.

 

 

По каждой из тем жители задали вопросы. Форум «Управдом» - уникальная площадка, где ответы каждый может услышать из первых уст. Эта встреча – уже третья в текущем году. Следующую встречу также было решено начать с обсуждения затронутых сегодня проблем.

Телеком МПК
Телеком МПК
Телеком МПК