В Дубне состоялся Межрегиональный молодежный предпринимательский Форум «ЛИФТ»

 

Из студента в предприниматели за один день. В университете «Дубна» состоялся Межрегиональный молодежный предпринимательский Форум «ЛИФТ».

 

Лучшая Индивидуальная Финансовая Траектория - сокращённо «ЛИФТ». Молодёжный форум с таким названием – возможность многому научиться и узнать о построении бизнеса от тех, кто этот путь уже прошёл. Диалог опытных предпринимателей и студентов получился по-настоящему конструктивным и мотивирующим. Ребята с интересом слушали, вникали, задавали вопросы. Основной упор на практику, теории меньше. Помимо выступлений успешных предпринимателей, в программе – мастер-классы и генерация идей для открытия собственного бизнеса.

 

 

Участниками форума стали более трёхсот пятидесяти человек из разных регионов России. Дубна выбрана площадкой форума не случайно – студенты наукограда хотят развиваться в бизнесе. Участники форума получили не только ценные знания, мотивацию и понятный алгоритм действий для открытия своего дела. Предусмотрена четырёхмесячная программа поддержки. А тем, кто поймёт, что бизнес – это не его, предложат достойные рабочие места. Определили и троих победителей, для них – призы. В том числе бесплатное участие в Национальном кубке (чемпионате?) по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge.

Телеком МПК
Телеком МПК
Телеком МПК