В рамках акции «Здоровая суббота» в МСЧ №9 принимали 29 врачей

 

Решить во всех смыслах наболевшие проблемы за несколько часов и в одном месте - возможно. Это доказали сотрудники ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России. В рамках акции «Здоровая суббота» принимали 29 врачей, а назначенные ими обследования проводились сразу и здесь же. Инициатива собрала сотни положительных отзывов.

 

 

Три недели попыток самостоятельно попасть к неврологу для Елены Хлыстовой не увенчались успехом. Она — не пациентка Медсанчасти №9, но сегодня бесплатно и быстро получила консультацию высококлассного специалиста в рамках акции «Здоровая суббота». 

 

 

Субботним утром в Медсанчасти №9 было многолюдно — собрались люди со всей Дубны, из соседних городов и даже областей. Для них работали 29 врачей, попасть к которым на приём обычно бывает сложно. Неврологи, кардиологи, гастероэнтерологи, пульмонолог, гериатр и многие другие специалисты, наиболее востребованные по итогам мониторинга. Люди, получив бесплатную консультацию врача, сразу же отправлялись на назначенные обследования. Всё — в одном здании и одновременно. Акция даже превзошла ожидания её участников. В рамках «Здоровой субботы» принимали специалисты Медико-санитарной части №9, клиники «ДНК», а также ведущих медицинских учреждений федерального медико-биологического агентства: Научного центра имени Бурназяна, Клинического центра высоких технологий, института пульмонологии. Участникам акции предлагали кислородные коктейли и лёгкий завтрак, особенно актуальный для тех, кто сдавал кровь натощак. Эта суббота стала ещё и днём открытых дверей в Медико-санитарной части №9.

 

 

Акция «Здоровая суббота», организованная Медико-санитарной частью №9, оказалась настолько востребованной, что уже обсуждается вопрос о регулярном проведении подобных мероприятий.

 

Телеком МПК
Телеком МПК
Телеком МПК