Саундтреки мирового кинематографа прозвучали для дубненцев в рамках областного проекта «Подмосковный АРТ-Визит»

 

Великолепно исполненные дмитровскими музыкантами саундтреки из шедевров мирового кинематографа вызвали у дубненской публики заслуженные аплодисменты. В наукограде состоялся концерт в рамках проекта министерства культуры Московской области «Подмосковный АРТ-Визит».

 

 

Нежная мелодия из «Хатико», вальс из «Войны и мира», супер-популярный хит из «Титаника» - самые известные саундтреки прозвучали со сцены ДК «Октябрь» для любителей музыки из Дубны. Зал был полон. Исполнитель – народный коллектив «Камерный ансамбль скрипачей» дмитровского Дворца культуры «Созвездие». Это – второй концерт для дубненцев, организованный в рамках проекта «Подмосковный АРТ-Визит». Все они – бесплатные. Недавно у жителей наукограда была возможность оценить яркое оригинальное выступление участников хореографического ансамбля современного танца Авангард» из Запрудни.

 

Дубненские творческие коллективы также гастролируют по городам Подмосковья в рамках регионального проекта «АРТ-Визит». Жители Дмитрова, Лобни и Запрудни уже посмотрели танцы «Калинки» и песни в исполнении Академического хора ДК «Октябрь».

Телеком МПК
Телеком МПК
Телеком МПК