Восстановлена система освещения на территории ОРСа

 

Решена задача, которую давно ставили дубненцы. 32 светильника вновь работают. Восстановлена система освещения на территории ОРСа

 

На опорах закрепили новые светильники - тёплый свет, энергосберегающие лампы. На ОРСе вновь заработала система освещения. Глава Дубны Максим Тихомиров отметил, что подрядчики пошли навстречу просьбам ускориться, поскольку темнеет всё раньше. Буквально за три дня они закончили основные работы. Темно было последние лет 20 – вспоминают сотрудники предприятий, которые здесь локализованы. Их не один десяток – тепличное хозяйство, ресторанный комплекс, фирмы-разработчики IT-технологий, автомастерские, швейные. Всем приходилось пешком и на машинах пробираться по территории в потёмках. Теперь светло, и проявились новые задачи. Требуется уборка и дополнительное благоустройство.

 

 

Планируется, что за генеральную уборку возьмутся сотрудники администрации города. Приглашаются также те, кто работает на предприятиях, расположенных здесь. Восстановление системы освещения на территории ОРСа – первый шаг в комплексе запланированных на 4 квартал работ в рамках проекта «Светлый город».

Телеком МПК
Телеком МПК
Телеком МПК