Сотрудники Госавтоинспекции осмотрели более 50 автобусов и маршруток в Дубне

 

От маленькой лампочки до тормозной системы. Профилактическая операция по проверке автотранспорта, перевозящего пассажиров, показала в Дубне позитивный результат. Всего сотрудники Госавтоинспекции осмотрели более 50 автобусов и маршруток.

 

Каждое утро, перед началом смены механик в гараже тщательно готовит автобусы к работе. Несмотря на заявленную предрейсовую проверку, специалисты Госавтоинспекции несколько раз в год проводят профилактическое мероприятие «Автобус». И каждый раз обнаруживают нарушения.

 

 

 

Пассажирские автобусы осматривают на конечной остановке, чтобы не нарушать график движения, и организовать проверку насколько возможно тщательно. Особое внимание сейчас – резине. На автобусах она всесезонная. Обновлять стараются перед наступлением холодов. По словам инспекторов – к ней претензий нет, износ протектора минимальный. Рейды Госавтоинспекции работают - заставляют «держаться в тонусе» сотрудников транспортных предприятий и дают уверенность пассажирам, что они доберутся до места назначения.

Телеком МПК
Телеком МПК
Телеком МПК