Сотрудники компании-резидента ОЭЗ«Дубна» встретились с главой наукограда

 

Обратились за помощью к главе города. Сотрудники резидента Особой экономической зоны «Дубна» - предприятия «Технокомплект» - поделились проблемами на встрече с Максимом Тихомировым, который пообещал помочь в их решении.

 

 

Качество дорог в городе, окончание работ в туннеле, возможность строительства моста через канал имени Москвы - вопросы, которые беспокоят сотрудников компании «Технокомплект». Об этом шла речь на встрече коллектива с главой города Максимом Тихомировым. Она состоялась на днях. Обсуждали много тем – недострой в «Ривер-клабе», судьбу озера Лебяжье, организацию освещения на Новом шоссе. Особенно остро стоит вопрос транспортной доступности правобережной площадки ОЭЗ «Дубна». Идти от остановки автобуса до корпусов предприятия долго. А иногда общественный транспорт и вовсе не останавливается на остановке, ближайшей к проходной. За помощью обратились к главе города. Транспортную проблему Максим Тихомиров намерен помочь решить.

 

 

В компании «Технокомплект» разрабатывают и производят системы бесперебойного энергоснабжения. Здесь работают более 200 человек. Лучшим из них в заключение встречи были вручены почетные грамоты главы города. Десять сотрудников были отмечены за значительный вклад в повышение эффективности деятельности предприятия.

Телеком МПК
Телеком МПК
Телеком МПК