Жители дворов Большой Волги обсудили с главой города работу управляющих компаний

 

Двор не убирают, площадки для подростков нет, и это еще не весь список проблем. Жители двора дома 14 по улице Попова и дома 31 по проспекту Боголюбова обсудили с главой города работу управляющих компаний.

 

Проблемных вопросов в этом дворе накопилось немало. Жители домов 14 по улице Попова и 31 по проспекту Боголюбова пришли на встречу с главой Дубны Максимом Тихомировым пришли с целым списком предложений, чтобы им хотелось изменить. И еще больше у жильцов пожеланий к работе управляющих компаний. Представители УК давали обещания жильцам, но многое осталось невыполненным.

 

Глава Дубны Максим Тихомиров согласен с замечаниями жильцов. Он отметил, что в этом году при содействии губернатора Московской области удалось решить в городе в целом, и в этом дворе в частности вопрос с ямочным ремонтом.

 

Глава Дубны поручил своему заместителю Павлу Гришину проконтролировать работу управляющих компаний в решении этих вопросов. Также отметил, что в администрации готовы помочь жителям и провести выборы другой УК, если к действующим останутся замечания. Также Максим Тихомиров рассказал, что в следующем году во дворах муниципальной компании «ЖКУ» проведут комплексное благоустройство, включая замену асфальтового покрытия.

Телеком МПК
Телеком МПК
Телеком МПК