Продолжается ремонт в общежитии на улице Энтузиастов

 

Продолжается ремонт в общежитии на улице Энтузиастов. Здесь меняют раковины, плиты, светильники в общих помещениях. Как движутся работы - расскажем.

 

В общежитии на улице Энтузиастов завершаются работы по замене раковин, плит, светильников в общих помещениях. Это – первый этап ремонта, который продолжится и в следующем году.

 

 

 

Глава Дубны Максим Тихомиров и председатель городского Совета депутатов Евгений Углов встретились с жителями, чтобы обсудить дальнейшие шаги по ремонту здания. Главная проблема, про которую говорят все жильцы общежития – регулярные подтопления и аварийное состояние электрической проводки.

 

 

Глава Дубны отметил, что в следующем году планируется за счёт Фонда капремонта заменить электрическую проводу, из средств бюджета – отремонтировать душевые модули. Были у жителей замечания и по работе управляющей компании.

 

 

Заглянули сотрудники администрации и в подвал. Скопление мусора повергло в шок. Представители УК обязались убрать помещение. Будут ли все обещания исполнены - покажет повторная проверка в ноябре.

Телеком МПК
Телеком МПК
Телеком МПК