Глава Дубны встретился с жильцами дома №4 по улице Строителей

 

Больше встреч - вне кабинета. А всё для того, чтобы уделить внимание всем вопросам жителей, которые требуют решения. В этот раз глава Дубны встретился с жильцами дома 4 по улице Строителей.

 

 

Дом 4 по улице Строителей почти год обслуживается муниципальной управляющей компанией МБУ «ЖКУ». За это время здесь произошли большие перемены. На встрече с главой Дубны старший по дому Никита Карпов отметил, что убираться стали лучше. Также были проведены ремонтные работы, как в подъезде, так и во дворе. Если к капремонту кровли, сделанному ранее, у жителей были вопросы, то в этом году работы по замене центрального отопления прошли без нареканий.

 

К главе Дубны Максиму Тихомирову у жителей осталось буквально 5-6 вопросов. Помочь завершить работы с кровлей, а также отремонтировать подъезд. Всё – решаемо. В доме уже меняют входные двери, и озвученные просьбы также стоят на контроле УК. Глава Дубны Максим Тихомиров отметил, что и дальше продолжит встречаться с дубненцами во дворах. Это альтернатива приёму жителей в администрации. Но такие встречи позволяют пообщаться с бОльшим числом жителей, услышать то, что их беспокоит и сформировать список задач на следующий год.

Телеком МПК
Телеком МПК
Телеком МПК