В Дубне зажгли огни на главных новогодних ёлках

 

1 декабря Дубна превратилась в страну чудес. В парках города и на площади Космонавтов звучали любимые новогодние песни, водили хороводы, показывали веселые представления. В каждом районе города была подготовлена особая праздничная программа. Артисты ДК «Октябрь» показали детям и взрослым космическую сказку о приключениях Снегурочки на другие планеты. Дети танцевали, пели и в итоге помогли героям найти сказочный кристалл, чтобы огоньки на новогодней ёлке ярко горели.

  

 
Зимними забавами и веселыми представлениями радовали и гостей площадки «Солнечная система» на набережной. Здесь главными заводилами были белый медвежонок Умка, Снеговик и Снегурочка. Самым же долгожданным гостем, конечно, стал Дед Мороз. Он помог зажечь огни на ёлке, и праздник закончился весёлым хороводом

 


   
В Парке семейного отдыха тоже не скучали. Ребята и взрослые следили за новогодними приключениями Маши и Вити, разгадывали загадки и пели песни. Настроение у всех гостей парка - самое праздничное.

 


    
В парке семейного отдыха главному новогоднему волшебнику Деду Морозу зажесь огни на ёлках помог глава Дубны Максим Тихомиров. Он рассказал, что на этом сюрпризы для жителей не закончатся: иллюминации, праздничных огней будет больше, улицы города продолжат украшать.
 

   


Во всех районах города на ёлках включили праздничную иллюминацию. А чтобы было ещё ярче – в Парке семейного отдыха выступили артисты фаер-шоу. Вот так, с огоньком, прошло открытие зимнего сезона. Отсчёт до Нового года начался.

 

Телеком МПК
Телеком МПК
Телеком МПК