60-летний юбилей отмечает в эти дни школа №9

 

60-летний юбилей отмечает в эти дни дубненская школа №9. В 1963 году она открылась, как восьмилетка. Сегодня - средняя общеобразовательная с углублённым изучением иностранных языков. В её активе – около 4 тысяч выпускников. В её адрес – поздравления и добрые пожелания.

 

Заслуженные поздравления, добрые пожелания и благодарности – в этот день в адрес любимой школы говорили её выпускники, ученики, их родители и педагоги. Многого мы достигли, ещё больше у нас впереди – отметила директор школы №9 Елена Яковлевн Лисеенко на праздновании 60-летнего юбилея учебного учреждения.

 

 

На торжественный вечер собрались и ветераны, которые много лет отдали работе в девятой школе. Они до сих пор чувствуют себя причастными – радуются успехам учеников и педагогического коллектива, позитивным изменениям в работе этого большого живого организма – воспитывающего, обучающего, выпускающего ежегодно во взрослую жизнь дубненских детей.

 

 

За 60 лет работы у школы № 9 – когда-то восьмилетки, а теперь средней общеобразовательной с углублённым изучением иностранных языков – почти 4 тысячи выпускников, более 50 из них – с золотой медалью. Здесь особенно чтят традиции. Директор школы и многие из педагогов – её выпускники.

 

 

Сплочённость коллектива, стремление к инновациям – всё это обеспечивает мобильность и высококачественные результаты. В этом учебном году произошли масштабные позитивные изменения в материальной базе - ремонт и обновление стадиона. С каждым годом школа становится современнее и комфортнее для учеников и педагогов. Она живёт и движется вперёд.

Телеком МПК
Телеком МПК
Телеком МПК