Шествие Дедов Морозов и Снегурочек прошло в Дубне

 

В эти выходные в Парке семейного отдыха сильно подморозило. Дело в том, что здесь прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек. Кто захотел почувствовать себя новогодним волшебником, и чем все закончилось – узнаете.

 

Вереница красных шуб – это уже третий парад Дедов Морозов в Дубне. Несколько десятков зимних волшебников с внучками в сопровождение джаз-бэнда совершили символический круг почета вокруг озера. Таким образом, они начали свое новогоднее путешествие по городу. Далее каждого ждет своя резиденция – под бородами скрываются сотрудники городских предприятий, администрации, студенты. И даже просто мамы. У Светланы Морозовой четверо детей, она может практически всё, тем более побыть Дедом Морозом

 

 

Это тот случай, когда почувствовать себя новогодним дедушкой может каждый. Даже костюм дадут. Главное – желание. А тем, у кого праздничного настроения в избытке, предложили принять участие в творческом конкурсе. В жюри – профессионалы, в том числе и Дед Мороз со стажем.

 

 

Состязались пары дедов Морозов и Снегурочек в двух турах. Каждая представила свое «Праздничное поздравление» и «Игровую программу». В итоге повеселились все и до упаду. Но новогодняя развлекательная программа в городских парках только начинается, обещают организаторы, в праздничные каникулы здесь всех ждут и будут тепло встречать каждый день.

Телеком МПК
Телеком МПК
Телеком МПК