Последний вопрос с обманутыми дольщиками в Дубне закрыт

 

Последний вопрос с обманутыми дольщиками в Дубне закрыт, решение наблюдательным советом Фонда развития территорий принято.

 

Больше 10 лет участники долевого строительства в жилом комплексе «Ривер клаб» ждали разрешения вопроса: либо их дома возводят и они получают ключи от квартир, либо им возвращают средства. В итоге в фонде развития территорий, где последние несколько лет по поручению президента Российской Федерации и занимались вопросами обманутых дольщиков по всей стране, решили: выплатить компенсацию. Глава Дубны Максим Тихомиров встретился с жителями, чтобы ответить на их вопросы и в ручном режиме объяснить, как в кратчайшие сроки, до 1 января 2024 года, получить денежные средства.

 

  

«Ривер клаб» был последним непростым объектом Дубны, где пострадали обманутые дольщики. Всего в наукограде при поддержке Правительства Московской области, Министерства жилищной политики региона и ППК «Фонда развития территорий» восстановили права участников долевого строительства шести проектов: домов по улице Тверской, жилых комплексов «Ривер Клаб» и «Европейский квартал».

Телеком МПК
Телеком МПК
Телеком МПК