Холода не стали помехой для рождественских гуляний в Дубне

 

Это Рождество запомнится дубненцам сильными морозами. Тем не менее, холода не стали помехой для рождественских гуляний.

 

 

На улице минус 25, но в Парке семейного отдыха решили не отменять программу рождественских гуляний. Для самых морозоустойчивых здесь выступил приглашённый фольклорный ансамбль Матрёна-Арт. Команда исполнила любимые многими песни о зиме, не пуститься в пляс было просто невозможно. В дополнение к танцам для согрева был тёплый очаг, горячий чай и хорошее настроение.

 

А вот рождественские гуляния на площади Космонавтов решили перенести во Дворец культуры «Октябрь». Со сцены концертного зала дубненцев поздравили с Рождеством, а в подарок для них - большой концерт от коллективов ДК.

 

 

Народные и популярные песни о зиме, новогодних и рождественских праздниках прозвучали в исполнении детского музыкального театра «Карамельки», фольклорного ансамбля «Вербочка», хора «Русская песня». Присоединились к выступающим и артисты нового вокально-эстрадного коллектива - «Голос». Ему всего полгода, но он уже активный участник концертов ДК. После атмосферного рождественского концерта, который прошёл в тёплой обстановке, и артисты, и зрители переместились в холл.

 

 

Рождественские гуляния не могли пройти без хороводов. В этот морозный день артисты и вправду сотворили чудо – создали волшебную атмосферу и подарили всем рождественское настроение.

Телеком МПК
Телеком МПК
Телеком МПК