Определены все участники марафона «НИКОЛОВ ПЕРЕВОЗ ВЕЛО1»

 

Дубна ожидает в полном составе команду «Русская зима», организованную выпускниками химического факультета МГУ, что значимо для города физиков-ядерщиков. Она была создана специально для участия в мировой серии марафонов. "НИКОЛОВ ПЕРЕВОЗ" спортсмены побегут впервые.

 

В списке тех, кто зарегистрировался, лыжники из многих регионов России, приедут из Нижнего Новгорода, Хабаровска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Москвы, Подмосковья.

 

Легендарный Ермил Вокуев из Сыктывкара - 2-кратный чемпион РФ, член сборной страны, а также неоднократные победители и призеры марафонов в России и за рубежом Дмитрий Кондрашов из Выксы и Алексей Шемякин из Северодвинска также планируют бежать «НИКОЛОВ ПЕРЕВОЗ ВЕЛО1». Эти три спортсмена, по словам организаторов, будут фаворитами марафона, претендентами на звание абсолютного чемпиона.

 

20 января 330 опытнейших лыжников выйдут на дистанцию подмосковного маршрута ВЕЛО1. В этом году она увеличилась до 56 километров. Введена и полумарафонская, 33-километровая.

 

Организаторы предусмотрели разные варианты участия, кому что по силам. Учли и пожелания по питанию, полученные от участников в прошлом году, во время дебюта «НИКОЛОВ ПЕРЕВОЗ ВЕЛО1». Расширен ассортимент спортивного питания, которое будет предложено на дистанции. Кроме того, его добавят в стартовый пакет каждого участника, также запланирована раздача спортивных напитков в точке регистрации.

Телеком МПК
Телеком МПК
Телеком МПК