Специалисты МСЧ №9 организовали приём пациентов на выезде

 

Тогда мы идём к вам! Специалисты медико-санитарной части №9 организовали приём пациентов на выезде. В рамках акции «Здоровый город» врачи расположились в ДК «Октябрь».

 

Дворец культуры «Октябрь» на время превратился в медицинское учреждение. 15 врачей Медсанчасти №9 с удобством расположились и принимали пациентов в гримёрках, актовых и выставочных залах, кабинетах художественных руководителей. Акция «Здоровый город» в этот раз нацелена на людей пожилого возраста, организована в рабочее время в будний день.

 

 

Почти 300 дубненцев в этот день прошли УЗИ-диагностику, получили консультации гастроэнтерологов, сосудистых хирургов, других специалистов. Отзывы – только позитивные. В комфортной обстановке, угощаясь чаем, пирожками, кислородным коктейлем, пожилые люди ожидали приёма.

 

Дубненцы говорят - удобно, когда можно посетить всех специалистов за один день. Такой выездной формат очень востребован среди горожан.

 

 

В холодное время года - в помещениях, летом - на улице. Акция «Здоровый город» проводится в Дубне периодически и уже запланированы следующие выезды специалистов. Врачи медико-санитарной части №9 стараются быть ближе к пациентам.

Телеком МПК
Телеком МПК
Телеком МПК