Ещё один дом введён в эксплуатацию в районе ОЭЗ «Дубна»

 

На редкость качественная отделка подъездов, продуманные планировки квартир. Ещё один дом - номер 11 на улице Программистов - введён в эксплуатацию в районе особой экономической зоны «Дубна». Сегодня в торжественной обстановке собственникам вручили ключи от квартир. Подробности далее.

 

Под громкие аплодисменты сегодня ключи от квартир получают будущие жильцы дома номер 11 на улице Программистов. Территория благоустроена — есть удобная парковка, детская площадка с резиновым покрытием. Здание переменной этажности с вентилируемым фасадом похоже на соседние, и выглядит гармонично. Его общая площадь — 13 тысяч квадратных метров. Внутри дом не хуже, чем снаружи: качественная отделка подъездов, удобные и просторные холлы.

 

 

 

В этом доме новоселье будут праздновать сразу несколько семей, живших раньше в доме 18 на улице Понтекорво. За свои проблемные квартиры они получили выкупную стоимость из резервного фонда Правительства Московской области, и вложили средства в новое жильё. Здесь беспокоиться за безопасность точно не придётся - построенное по всем современным стандартам, оно надёжное, энергоэффективное и удобное.

 

Собственные квадратные метры будущие жильцы показывают с радостью. Гости отмечают удобные планировки, просторные лоджии. Говорят, есть, где разгуляться. Хозяева квартир поддерживают и уже готовы приступить к ремонту.

 

 

Из ста сорока квартир здесь не продано около двадцати. Рядом строится ещё один дом — его сдать в эксплуатацию планируют уже в следующем году. Там продажи пока не открыты, но список желающих приобрести жильё уже внушительный.

 

Дом номер 11 на улице Программистов стал пятым, сданным в эксплуатацию, в этом районе. На первом этаже разместятся коммерческие помещения. А рядом уже есть несколько магазинов, кафе, кофейня. Развитие территории — продолжится.

 

Телеком МПК
Телеком МПК
Телеком МПК